Автобус столкнулся с локомотивом на переезде в Наро-Фоминске, пострадавших нет

Автобус столкнулся с локомотивом на переезде в Наро-Фоминске, пострадавших нет

Автобус столкнулся с локомотивом на железнодорожном переезде в районе станции ‘Латышская’ в Наро-Фоминске. Информация об инциденте была озвучена пресс-службой ГУ МВД по Московской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18:30 мск на нерегулируемом переезде.

Согласно предварительным данным, водитель автобуса выехал на переезд на красный свет, в результате чего произошло столкновение с тепловозом, который приближался к переезду почти одновременно с автобусом. Судя по опубликованному видео, тепловоз врезался в боковую часть транспортного средства. В автобусе находился только водитель, и, как стало известно, пострадавших в результате ДТП нет.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, которые занимаются установлением всех обстоятельств случившегося. Проверка по факту столкновения уже начата, однако пока никаких дополнительных деталей о состоянии водителя автобуса или причинах инцидента не сообщается.

Back To Top