Столкновение микроавтобуса и грузовика в Омской области унесло жизнь водителя

Столкновение микроавтобуса и грузовика в Омской области унесло жизнь водителя

В Омской области произошло столкновение пассажирского микроавтобуса с грузовиком, в результате которого один человек погиб, а двое получили травмы. Инцидент случился 30 января около 15:30 на 504-м километре автодороги Омск – Тара, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в грузовик, который поворачивал налево. Врачи оказали медицинскую помощь двум пассажирам микроавтобуса — мужчинам 1983 и 1950 годов рождения. Однако водитель грузовика, получивший травмы, скончался в карете скорой помощи.

В дополнение к этому, в Орловской области также произошло ДТП с участием большегруза, где пострадали четыре человека. 29 января 62-летний водитель грузовика марки «МАЗ» допустил столкновение с легковым автомобилем Ford Focus во время поворота налево на зеленый сигнал светофора.

При этом, в Самарской области в результате подобного инцидента погибли два человека, а еще пятеро получили травмы. Столкновение произошло в Шигонском районе, когда микроавтобус Toyota наехал на стоящий на проезжей части грузовой автомобиль DAF. Пожарные и спасатели продолжают работать на месте дорожного происшествия.

Данные инциденты подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и предостерегают от необходимости соблюдать безопасные дистанции на дорогах.

Back To Top