В Балашихе молодой человек выбросил чихуахуа с 14-го этажа после ссоры с девушкой

В Балашихе молодой человек выбросил чихуахуа с 14-го этажа после ссоры с девушкой

В подмосковной Балашихе полиция начала расследование инцидента, в ходе которого 22-летний молодой человек выбросил 11-месячного чихуахуа своей девушки с 14-го этажа. Информация об этом поступила от 20-летней владелицы питомца, которая заявила о жестоком обращении с животным.

По предварительным данным, молодая пара проживала вместе около полугода и завела собаку. После ссоры в выходные дни девушка покинула квартиру, однако вскоре получила от своего партнёра видеозапись, на которой он демонстрировал, как выбрасывает собаку из окна. К сожалению, чихуахуа погиб на месте происшествия от полученных травм.

Согласно сообщениям правоохранительных органов, в момент инцидента парень мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан и доставлен в местный полицейский участок для дальнейшего разбирательства. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Этот случай стал ярким примером жестокого обращения с животными и вызывает широкий общественный резонанс. В свете подобных происшествий общественность вновь поднимает вопросы о необходимости ужесточения законодательства в области защиты прав животных и ответственности за их жестокое обращение.

Back To Top