В Санкт-Петербурге три иностранца обвиняются в изнасиловании 15-летней девочки

В Санкт-Петербурге три иностранца обвиняются в изнасиловании 15-летней девочки

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против троих иностранных граждан, обвиняемых в групповом изнасиловании 15-летней девочки. Как сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники, инцидент произошел в квартире на улице Декабристов с 1 по 19 января. По предварительным данным, пострадавшая согласилась на интимные отношения, однако позже у нее произошел нервный срыв.

Согласно информации, полученной от старшего брата девочки, она угрожала попыткой суицида, что и стало причиной обращения в правоохранительные органы. Девочка была госпитализирована в Детскую психиатрию им. С.С. Мнухина, где у нее была диагностирована острая реакция на стресс. В настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное, с ней уже провели беседу сотрудники полиции.

Следственные органы установили личности подозреваемых, которым на момент преступления было 20, 21 и 23 года. Все трое, по данным издания «Фонтанка», являются земляками потерпевшей. Уголовное дело возбуждено по статье 134 УК РФ, касающейся половых сношений и иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

На данный момент продолжается сбор доказательной базы и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Back To Top